Перейти к содержимому

Фотография

Тонкости отыгрыша


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Высотник

Высотник

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 66 сообщений
  • ГородСПБ

Обсуждаем, как правильно и как неправильно вести себя в той или иной игровой ситуации. Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что вы прочитали правила и ФАКу



#2
Тихий

Тихий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

у меня вопрос такого плана по отыгрышу. 

в том году используя "душу" человек (игрок) вынимал ее из ПКС прикладывал к ранению и потом начинал носить ее в кармане так как теперь он с артефактом едины и связаны. и если артефакт отнимали то человек умирал сразу без лечения. или после смерти от очередного ранения или монстра артефакт выкладывался на землю с другим игровым имуществом 

в этом году на прошедшей игре в бункере ученых мне сказали что при ранении артефакт достаешь из ПКС держишь в руках 10-15 сек. и убираешь обратно или в карман и потом отдаешь в бункере ученым или в бар бармену просто так, ну как "вспышку" после телепортации.

это было связано с большим количеством людей и нехваткой артов или как. просто в июне как правильно отыгрывать использование "души". 

вопрос происходит от того что правило прошлого года дает несколько интересных вариантов использования и игра становится интереснее.

 

и прошу прощения за кучу пропущенных запятых и отсутствие заглавных букв



#3
Нетту

Нетту

    Новичок

  • Чистое Небо
  • Pip
  • 9 сообщений

Носить с собой нужно и по правилам 2015, просто видимо на открытии было много народа, и сделали временное изменение в правилах (облегчающее, кстати, жизнь).



#4
Тихий

Тихий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Носить с собой нужно и по правилам 2015, просто видимо на открытии было много народа, и сделали временное изменение в правилах (облегчающее, кстати, жизнь).

да жизнь облегчило , но и некую часть фана поломало. вот сидишь ты у костра или зашел куда то и народ так "ага а арт то дорогой" и вот ты уже трупик остывающий. 



#5
Кен

Кен

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Интересный вопрос, в баре , оглушил, а затем грохнул когото из людей группировок. При этом были свидетели.

Человек ясное дело вернется в игру и не будет помнить что случилось, но остальные люди в том числе и из группировки будут помнить? И как это скажется на дальнейшей игре? Нужно ли будет перестроится под это событие или все забудут об этом?



#6
Кен

Кен

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Если мне по заданию нужно устранить старшего в группе. предположем я его убиваю за не сколько выстрелов. По сути задачу я выполнил и могу отступить, но для подтверждения мне нужен будет его жетон жизни. Он его выкладывает на месте смерти. В реальности я бы давно отсутпил, но тут мне его нужно подобрать ,а товарищи его явно не дадут мне это просто так сделать. Как быть в такой ситуации? Придется сражаться со всеми?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных