Перейти к содержимому

Фотография

Июнь 15, "За гранью жизни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Плюс

Плюс

    Новичок

  • Администраторы
  • 7 сообщений
Игра удалась на славу! Опять отмечен рекорд заезда. Никогда еще на июньской игре не было 150 человек. Это абсолютный рекорд! Всем спасибо, обсуждение игры здесь!

Помните про то, что в июле будет продолжение, поэтому следите за тем, что пишите. Догадки и спойлеры могут не сыграть вам на руку в следующей игре. Храните важную игровую информацию в секрете!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  s5tICc-822I.jpg   205.27К   0 Количество загрузок:


#2
Тихий

Тихий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

ну пожалуй начнем.
1) Огромное Спасибо Оргам за прошедшую игру!!! За Ваш труд. И еще за то что мою ж**а горела, как на адской сковородке 3 вводные это жесть, но все равно спасибо за море драйва.
2) Отдельное Спасибо Кучеру и его помощникам!!! за вкусную пищу.
3) Бандиты : Спасибо за понимание и за Ваш антураж. Отдельное Спасибо за "финалку" было круто.
4) Ученые : Вы супер!!! всегда рад Вас видеть и работать с Вами. Фоби Спасибо и Прости за квест. Тайсон Прости за ситуацию в Деревне. Петрович ты просто отличный человек :)
5) Наемники : Ну Вы блин даете :))) такого в Баре я давно не видел. Моряк Спасибо за ВСЕ. Дема твоя фраза адресованная своим возле Бара "Вы что творите? Зона за такое наказывает!" просто сделала тот вечер. Спасибо что перебинтовали и довели до Деревни. 
6) Долг : С Вами всегда интересно, хотя и бывает стремно. Но свое дело знаете и делаете его на 5+
7) Чистое Небо : Спасибо Вам "Коновалы" :))) Вас мало, но Вы везде. И это радует всегда рад пообщаться.
8) Деревня Одиночек: Клиф и Команда .... нет слов одни положительные эмоции. Продолжайте в том же духе.
9) Монолит : ну что сказать..? нормально пострелялись, хорошо что я к Вам не попал. Но Вы все равно Красавцы.
10) Одиночки и Новички : не Будем "палиться" еще и здесь. Но рад был Всех видеть и поработать вместе. Надеюсь никого не обидел.
11) Монстра : Тебя мало , но это не мешает тебе наводить ужас там где ты появляешься. Спасибо Огромное.
12) Военные : Ну что сказать ... есть только много "французских" слов))) но по отыгрыши Вы прекрасны. Спасибо за то количество кирпичей, что Вы мне подарили, по сравнению с Вами даже "мостра" отдыхает)))) 
13) Пожарный (Ликвидатор) : Тебе Отдельное Спасибо за Все и за квест (непростой при тех взаимоотношениях, которые были у моего персонажа с Военными) и за награду, которую я положил в карман, а прочитал через час, потерял дар речи. 

ну и просто Большое Человеческое Спасибо ВСЕМ за прошедшую игру!!! Все было здорово и классно!!!
Если перед кем виноват простите Засранца я без злого умысла.
Вольный Сталкер. Тихий.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных