Перейти к содержимому

Фотография

"Летальный Исход" Май 2015, открытие сезона.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
Фил

Фил

    Продвинутый пользователь

  • Бандиты
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Гм... Я как раз думал над новым воплощением ракетных ударов по координатам баз...

За деньги? Или только воякам фишечка достанется? А дезу по координатам можно засылать? Или подкупать наводчика? 



#22
Высотник

Высотник

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 66 сообщений
  • ГородСПБ

 

Гм... Я как раз думал над новым воплощением ракетных ударов по координатам баз...

За деньги? Или только воякам фишечка достанется? А дезу по координатам можно засылать? Или подкупать наводчика? 

 

Не за деньги, а за выебоны! 
Типа видишь зарево над лесом и думаешь: Во нихуя себе свободу отбалансило!



#23
Фил

Фил

    Продвинутый пользователь

  • Бандиты
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Чот я наверно тоже ща отхвачу пару боеголовок....



#24
Гвоздь

Гвоздь

    Продвинутый пользователь

  • Бандиты
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Чот я наверно тоже ща отхвачу пару боеголовок....

Нынче кол-во боеголовок выхватывается в зависимости от кол-ва нарезанных понтов) Чем больше понтовость, тем больше мегатонность :D Баланс в игре выравнивается на раз)



#25
Фил

Фил

    Продвинутый пользователь

  • Бандиты
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

 

Чот я наверно тоже ща отхвачу пару боеголовок....

Нынче кол-во боеголовок выхватывается в зависимости от кол-ва нарезанных понтов) Чем больше понтовость, тем больше мегатонность :D Баланс в игре выравнивается на раз)

 

А, ну тогда мне, максимум, петарда прилетит :D  :D  :D



#26
Пьеро

Пьеро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

вопрос у меня такой по вводной и итогам.

в вводной "Нарекли они себя “темными” и поклялись хранить тайны Зоны" и "И первое время они (первые 20 монолитовцев) вдвадцатером охраняли ЧАЭС, от тех, кто ломанулся следом за первой экспедицией" разве это не одно и то же получается? одни монолит (читай интересы зоны) охраняют, вторые "тайны зоны" охраняют что в принципе выглядит одним и тем же. как то странно это...



#27
Высотник

Высотник

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 66 сообщений
  • ГородСПБ

вопрос у меня такой по вводной и итогам.

в вводной "Нарекли они себя “темными” и поклялись хранить тайны Зоны" и "И первое время они (первые 20 монолитовцев) вдвадцатером охраняли ЧАЭС, от тех, кто ломанулся следом за первой экспедицией" разве это не одно и то же получается? одни монолит (читай интересы зоны) охраняют, вторые "тайны зоны" охраняют что в принципе выглядит одним и тем же. как то странно это...

Есть принципиальная разница: одни шагнули за грань, другие решили, что эту грань переступать нельзя






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных