Перейти к содержимому

Фотография

антуражные продукты питания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Пьеро

Пьеро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Добрый день собратья сталкеры.
задался вопросм обантураживания насимого с собой продовольствия. ну с контервами то проблем не возникает, снял этикетку и готово, а вот с остальным сложнее...
1) энергетики
в игре встречается два типа энергетиков: "non stop" и "s.t.a.l.k.e.r"
Energ_stal.pngEnerg_non_stop.png
в начале была идея просто распечатать этикетки, но я наткнулся собственно на сам энергетик non stop который вполне себе продаётся на украине практически на каждом углу. цена вопроса там у них примерно 12 гривен за банку что грубо равно 29 российским деревянным. отсюда два вопроса, есть ли у кого там знакомые которые могут его отправить к нам и не хочет ли кто такую приблуду кроме меня
 
2) Водка "Казаки"
с этим вообще всё плохо, нигде нет даже вменяемого изображения данной фиговины что бы его можно было распечатать. самое лучшее что я нашёл :

Скрытый текст

может у кого из наших руки попримее и найдётся минутка сделать полноценную обложку, а я распечатаю и будет антураж и счастье =)

3)хлебNareznoi.png

вы не поверите но найти не нарезанный (простите за тавтологию) "нарезной" батон большая проблема, так что если кто видел милости просим делится адресами.



#2
Гвоздь

Гвоздь

    Продвинутый пользователь

  • Бандиты
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

2) Водка "Казаки"
с этим вообще всё плохо, нигде нет даже вменяемого изображения данной фиговины что бы его можно было распечатать. самое лучшее что я нашёл 

 

 

Так это... На пузыре же наклейка обложки игры "Казаки: Европейские войны". У меня и диск дома завалялся) А вот найти эту картинку вместе, вот же:
http://renegade-stal...ks-Vodka-label-501456748



#3
Высотник

Высотник

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 66 сообщений
  • ГородСПБ

 

Так это... На пузыре же наклейка обложки игры "Казаки: Европейские войны". У меня и диск дома завалялся) А вот найти эту картинку вместе, вот же:
http://renegade-stal...ks-Vodka-label-501456748

 

 

Все так приземленно?
Ну да..



#4
Пьеро

Пьеро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Едришки шишки, спасибо, буду пробовать печатать на выходных =)

 


 



#5
Фил

Фил

    Продвинутый пользователь

  • Бандиты
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Батон есть в карусели и в магните)



#6
Гвоздь

Гвоздь

    Продвинутый пользователь

  • Бандиты
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

 

Едришки шишки, спасибо, буду пробовать печатать на выходных =)

 


 

 

Только я думаю обычная офисная бумага тут не очень пойдет. А банки с Украины с надписью Нон стоп не тру) Правда мыслей как забацать такие же как в игре у меня тоже нет) разве что так же расчепятать и наклеить. =)



#7
Пьеро

Пьеро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

 

Только я думаю обычная офисная бумага тут не очень пойдет. А банки с Украины с надписью Нон стоп не тру) Правда мыслей как забацать такие же как в игре у меня тоже нет) разве что так же расчепятать и наклеить. =)

 

так я и не на офисной бумаге печатать буду... на самоклейке...

а чем тебе украинские банки то не угадили? один в один же? разве нет?

Скрытый текст



#8
Гвоздь

Гвоздь

    Продвинутый пользователь

  • Бандиты
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
а чем тебе украинские банки то не угадили? один в один же? разве нет?

 

а чем тебе украинские банки то не угадили? один в один же? разве нет?

ааа нифига се. Я просто в яндексе в поисковике вбил "non stop" так он мне другие банки совсем выдал...

Скрытый текст



#9
Онегин

Онегин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

в игре встречается два типа энергетиков: "non stop" и "s.t.a.l.k.e.r"
Energ_stal.pngEnerg_non_stop.png
в начале была идея просто распечатать этикетки, но я наткнулся собственно на сам энергетик non stop который вполне себе продаётся на украине практически на каждом углу. цена вопроса там у них примерно 12 гривен за банку что грубо равно 29 российским деревянным. отсюда два вопроса, есть ли у кого там знакомые которые могут его отправить к нам и не хочет ли кто такую приблуду кроме меня
 

Знакомые там есть, чисто теоретически могу попросить её отправить коробку "Non Stop"а, но вот я правда не знаю как сейчас с отправками с Украины в Россию..... :mellow:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных