Перейти к содержимому

Фотография

Допустим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Тот

Тот

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Доброго дня.

 

Возник у меня вопрос. Допустим, у меня на руках крупная сумма денег. И чисто теоретически, вон за тем углом меня положат как зайца. Будет ли считаться нарушением правил передача денег другому игроку за услугу. И в праве ли я, потребовать с человека выполнения договорённостей после своей смерти?

 

 

С уважением.



#2
Пьеро

Пьеро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

по идее долг не списывается смертью, но это денежный, а вот долг по обязательствам это да, это хороший вопрос...



#3
Фил

Фил

    Продвинутый пользователь

  • Бандиты
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Уточню. Тебя грохнули и ты передал? Или ты чувствуешь, что тот в черном за углом тебя грохнет и ты просишь другого рядом с собой об услуге?



#4
Пьеро

Пьеро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Уточню. Тебя грохнули и ты передал? Или ты чувствуешь, что тот в черном за углом тебя грохнет и ты просишь другого рядом с собой об услуге?

пример: ты сидишь в баре и видишь подозрительных личностей которые косо на тебя смотрят перешёптываются и уходят. ты понимаешь что вероятно тебе звиздец потому как допустим за тебя награда назначена, а у тебя на кармане допустим денег 3 000. ты подходишь к кому нибудь и говоришь, сгоняй до учёных купи мне аптечку за 2 000 а 1 000 тебе за работу. ты выходишь из бара и тебя грохают выстрелом в левое яйцо из миномёта, имеешь ли ты право потом просить с того парня аптечку.



#5
Фил

Фил

    Продвинутый пользователь

  • Бандиты
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

 

Уточню. Тебя грохнули и ты передал? Или ты чувствуешь, что тот в черном за углом тебя грохнет и ты просишь другого рядом с собой об услуге?

пример: ты сидишь в баре и видишь подозрительных личностей которые косо на тебя смотрят перешёптываются и уходят. ты понимаешь что вероятно тебе звиздец потому как допустим за тебя награда назначена, а у тебя на кармане допустим денег 3 000. ты подходишь к кому нибудь и говоришь, сгоняй до учёных купи мне аптечку за 2 000 а 1 000 тебе за работу. ты выходишь из бара и тебя грохают выстрелом в левое яйцо из миномёта, имеешь ли ты право потом просить с того парня аптечку.

 

Так конечно имеешь право спросить. Но не в качестве убитого. А это как-то надо обыграть. Допустим, записка, что тот чел (убитый) оставил тебе как друг "завещание" в виде аптечки, которую должен притащить некто под таким позывным. Аптечка заранее оплачена. Если не принес - отстрели ему яйцо с миномета. Это будет уже гуд. Вариаций на такую тему можно придумать много. Мне кажется такой отыгрыш вполне нормальным.



#6
Высотник

Высотник

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 66 сообщений
  • ГородСПБ

Зачем такие сложные построения? Можно же все проще:

Ты покупаешь у сталкера услугу, и тебя тут же ебают. Ты сможещ потом затребовать ту же услугу? Ясно же, что нет!
Или еще проще, ты отдаешь сталкеру деньги за услугу, а он вместо услуги тебя ебает. По моему все понятно.



#7
Пьеро

Пьеро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Зачем такие сложные построения? Можно же все проще

проще можно, но если обстоятельно все подробности не объяснять из-за различия головных тараканов возникает двоякое понимание сказанного.

 

кстати давно интересовал вопрос, после смерти что должен "забывать" игрок кроме обстоятельств связанных со своей смертью (с кем и откуда вышел и куда шёл и кто шмякнул)? в смысле забывает ли он ключевую инфу, с кем работал и т д



#8
Высотник

Высотник

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 66 сообщений
  • ГородСПБ

 

Зачем такие сложные построения? Можно же все проще

проще можно, но если обстоятельно все подробности не объяснять из-за различия головных тараканов возникает двоякое понимание сказанного.

 

кстати давно интересовал вопрос, после смерти что должен "забывать" игрок кроме обстоятельств связанных со своей смертью (с кем и откуда вышел и куда шёл и кто шмякнул)? в смысле забывает ли он ключевую инфу, с кем работал и т д

 

Конечно забывает. Все по новой. Ну в рамках разумного. Понятно, что не надо одни и те же фразы повторять в диалогах.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных