Перейти к содержимому

Фотография

XXVI INTERNATIONAL MARATHON "WHITE NIGHTS" June 28, 2015!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21
Пьеро

Пьеро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

короч, уже нас походу четверо и трое готовы бежать в костюмах =)

вот вам и реклама клуба и здоровый образ жизни.



#22
Монро

Монро

    Пользователь

  • Чистое Небо
  • PipPip
  • 10 сообщений

Плюсану к Странному.
Господа, пробегите сперва 10 км и прочувствуйте свои ощущения. Затем пробегите все то же самое в свитере. И потом еще раз подумайте. Не надо заниматься всяким без подготовки. Лучше , например, учите русский язык)))



#23
Тот

Тот

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Плюсану к Странному.
Господа, пробегите сперва 10 км и прочувствуйте свои ощущения. Затем пробегите все то же самое в свитере. И потом еще раз подумайте. Не надо заниматься всяким без подготовки. Лучше , например, учите русский язык)))

Если вы господин хороший. Решили поучить нас русскому языку. Тогда где ваши точки после сокращений? или что это за открытые скобки в конце предложений... Что За цифры... 

 

Я бегал данную дистанцию в 2013, и 2014 (почти бегал, готовился тупо проспал) 

 

Сейчас мы готовимся к этой дистанции... У нас еще есть 20 дней. Вполне можно улучшить свои показатели. 

 

На счет свитера.  Если ты занимался бегом на длинные дистанции в наших широтах, то наоборот одеваю тёплую одежду чтоб держать мышцы в тепле. Погода в 9 утра на набережной будет не из жарких...



#24
Пьеро

Пьеро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Плюсану к Странному.
Господа, пробегите сперва 10 км и прочувствуйте свои ощущения. Затем пробегите все то же самое в свитере. И потом еще раз подумайте. Не надо заниматься всяким без подготовки. Лучше , например, учите русский язык)))

мне вот просто интересно, а с чего ты взял что мы такую дистанцию не бегали/не осилим?

вы господин хороший про свитер лучше бы молчали в тряпочку. ты сначала напяль на себя экзу киллограм 30 в которой не повернуться, под неё тёплый гидрокостюм глубоководный, сверху ещё "чутка" одежды и постой так без движения на плацу часа хотябы 4-5 начиная с 11 утра в +34 без ветра.

Монро, вот ты позже меня в клуб пришёл, при этом я тебя знаю (причём отнюдь не из за твоего отигрыша) а ты такие вот предъявы кидаешь тем кого даже походу не помнишь. 

простите бомбануло.



#25
Монро

Монро

    Пользователь

  • Чистое Небо
  • PipPip
  • 10 сообщений

Господа, я делаю выводы отталлкиваясь от сообщения Тота, о том, что пока что он бегает только 6км. Не будем устраивать срач на пустом месте. Всякого рода спортивные движухи и направленность людей на различного рода спортивные достижения мне исключительно симпатичны. А все мои замечания ( и если они показались вам оскорбительными, то простите) направлены на донесение одной мысли - не стоит ломиться неподготовленным ибо это приводит к плачевным последствиям, кои я не раз уже наблюдал.
По поводу темпаратуры - я бегаю постоянно зимой и летом и зимой вполне себе жарко бежать в футболке, кофте и спортивках, а на Белых ночах в том году в 9 утра с меня валил пот градом. И не надо сравнивать стояние в костюме и бег в нем же.

 



#26
Тот

Тот

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Господа, я делаю выводы отталлкиваясь от сообщения Тота, о том, что пока что он бегает только 6км. Не будем устраивать срач на пустом месте. Всякого рода спортивные движухи и направленность людей на различного рода спортивные достижения мне исключительно симпатичны. А все мои замечания ( и если они показались вам оскорбительными, то простите) направлены на донесение одной мысли - не стоит ломиться неподготовленным ибо это приводит к плачевным последствиям, кои я не раз уже наблюдал.
По поводу темпаратуры - я бегаю постоянно зимой и летом и зимой вполне себе жарко бежать в футболке, кофте и спортивках, а на Белых ночах в том году в 9 утра с меня валил пот градом. И не надо сравнивать стояние в костюме и бег в нем же.

 

Короче СПОРИМ? ТВои ставки.



#27
Пьеро

Пьеро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

И не надо сравнивать стояние в костюме и бег в нем же.

ну так и костюм кровососа полегче и температура по ниже и двигаться в нём удобнее и он не такой жаркий и ветер по набережной дует только в путь.

ни кто не говорит что это будет просто, но ведь тут и не мировые рекорды ставить надо а просто пробежать, и не обязательно бежать сломя голову, в норматив можно и быстрым шагом уложиться.



#28
Монро

Монро

    Пользователь

  • Чистое Небо
  • PipPip
  • 10 сообщений

 

Господа, я делаю выводы отталлкиваясь от сообщения Тота, о том, что пока что он бегает только 6км. Не будем устраивать срач на пустом месте. Всякого рода спортивные движухи и направленность людей на различного рода спортивные достижения мне исключительно симпатичны. А все мои замечания ( и если они показались вам оскорбительными, то простите) направлены на донесение одной мысли - не стоит ломиться неподготовленным ибо это приводит к плачевным последствиям, кои я не раз уже наблюдал.
По поводу темпаратуры - я бегаю постоянно зимой и летом и зимой вполне себе жарко бежать в футболке, кофте и спортивках, а на Белых ночах в том году в 9 утра с меня валил пот градом. И не надо сравнивать стояние в костюме и бег в нем же.

 

Короче СПОРИМ? ТВои ставки.

 

Предмет спора то какой?



#29
Тот

Тот

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

 

 

Господа, я делаю выводы отталлкиваясь от сообщения Тота, о том, что пока что он бегает только 6км. Не будем устраивать срач на пустом месте. Всякого рода спортивные движухи и направленность людей на различного рода спортивные достижения мне исключительно симпатичны. А все мои замечания ( и если они показались вам оскорбительными, то простите) направлены на донесение одной мысли - не стоит ломиться неподготовленным ибо это приводит к плачевным последствиям, кои я не раз уже наблюдал.
По поводу темпаратуры - я бегаю постоянно зимой и летом и зимой вполне себе жарко бежать в футболке, кофте и спортивках, а на Белых ночах в том году в 9 утра с меня валил пот градом. И не надо сравнивать стояние в костюме и бег в нем же.

 

Короче СПОРИМ? ТВои ставки.

 

Предмет спора то какой?

 

Уже не какой)



#30
Монро

Монро

    Пользователь

  • Чистое Небо
  • PipPip
  • 10 сообщений

Если вдруг кто откажется бежать, я готов занять место. Не успел на регистрацию =(



#31
Странный

Странный

    Продвинутый пользователь

  • Чистое Небо
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Я минус, в эти числа другие соревнования будут.



#32
Тот

Тот

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Если вдруг кто откажется бежать, я готов занять место. Не успел на регистрацию =(

=) А регистрация будет как всегда на Спортивной 26-27 числа. Электронную я никогда не попадаю....



#33
Тот

Тот

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Осталось 9 дней!!!

 

 Возьмите тему данной статьи и в бейте на Google или в Yandex) мы поисковике есть)



#34
Тот

Тот

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Если вдруг кто откажется бежать, я готов занять место. Не успел на регистрацию =(

Нашёл адрес регистрации 26-27 числа: с 12:00-20:00 Манежная пл. 2 (вход с Кленовой аллеи)  м. Невский пр., Гостиный двор.  



#35
Странный

Странный

    Продвинутый пользователь

  • Чистое Небо
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

 

Если вдруг кто откажется бежать, я готов занять место. Не успел на регистрацию =(

Нашёл адрес регистрации 26-27 числа: с 12:00-20:00 Манежная пл. 2 (вход с Кленовой аллеи)  м. Невский пр., Гостиный двор.  

 

молодец, осталось не забыть



#36
Тот

Тот

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Если вдруг кто откажется бежать, я готов занять место. Не успел на регистрацию =(

Ты оказался прав. Мест на 10 тыс. действительно уже не было... Регистрация еще в марте закрылась.... Козлы...

Мы бежали 3.5 км...

 

Разговаривали с представителями, они говорят: "Мы пошли на этот шаг, из-за того что людям не доставались медали в конце забега... Такой бред, не регистрировать людей, из-за досланных медалей.

 

Нашёл еще пару мероприятий 19 июля 15 км. Бег вокруг озера. 



#37
Фил

Фил

    Продвинутый пользователь

  • Бандиты
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Чо? Все плохо? Никто не бежал?



#38
Тот

Тот

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Чо? Все плохо? Никто не бежал?

мы с женой 3.5 бежали. ( но по спортивному)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных