Перейти к содержимому

Фотография

Проходной возраст

возраст 18+

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Андрей

Андрей

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

На сайте прописано, что вход строго 18+, но при этом многие утверждают, что можно пройти под расписку и если возраст близко к 18 (оба этих условия). На момент проведения следующих игр мне и моему товарищу будет меньше, чем без трети года 18. Вопрос: пустят ли нас? По поводу того, что проводится собеседование и поэтому даже те, кто проходит по параметру возраста, не всегда допускаются, я знаю. Но если учитывать только возрастное ограничение, сможем ли мы участвовать? Спрашиваю сейчас, потому что хочу знать, начинать ли мне готовиться или пробовать счастье в следующем году. Спасибо за внимание, жду ответа.



#2
Заноза

Заноза

    Новичок

  • Свобода
  • Pip
  • 6 сообщений
 

На сайте прописано, что вход строго 18+, но при этом многие утверждают, что можно пройти под расписку и если возраст близко к 18 (оба этих условия). 

 

На этом проекте  строго 18+, и никаких исключений. То есть даже если игра завтра, а твоё совершеннолетие наступит послезавтра, на игру тебя допустить не будет никакой возможности.

 

Есть другие проекты, где возрастные рамки 16+. Ссылки на них спрашивай у тех многих, которые тебе сказали, что можно пройти под расписку. Ибо эти "многие" явно не с нами.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных