Перейти к содержимому

Фотография

Можно ли использовать различную технику?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Снайпер

Снайпер

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

В принципе можно сделать ПНВ нулевого поколения( из вебки и инфракрасных светодиодов),то можно ли им пользоваться? И если сделать прослушку могу ли я ей пользоваться что бы подслушать на расстоянии чужие разговоры? (вроде как правилами не запрещено)



#2
Демид

Демид

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

В принципе можно сделать ПНВ нулевого поколения( из вебки и инфракрасных светодиодов),то можно ли им пользоваться? И если сделать прослушку могу ли я ей пользоваться что бы подслушать на расстоянии чужие разговоры? (вроде как правилами не запрещено)

По сути можно конечно... Главное, что бы ПНВ не ассоциировалось с красными фонарями мёртвых.

Ну а прослушка, если её грамотно применить, может быть востребована...

 

На играх периодически применяются камеры наблюдения, различные датчики движения и т.д...



#3
Снайпер

Снайпер

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

 

В принципе можно сделать ПНВ нулевого поколения( из вебки и инфракрасных светодиодов),то можно ли им пользоваться? И если сделать прослушку могу ли я ей пользоваться что бы подслушать на расстоянии чужие разговоры? (вроде как правилами не запрещено)

По сути можно конечно... Главное, что бы ПНВ не ассоциировалось с красными фонарями мёртвых.

Ну а прослушка, если её грамотно применить, может быть востребована...

 

На играх периодически применяются камеры наблюдения, различные датчики движения и т.д...

 

Спасибо.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных