Перейти к содержимому

Фотография

красные фонари


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21
Монро

Монро

    Пользователь

  • Чистое Небо
  • PipPip
  • 10 сообщений

 

1) Мне звонят с работы.
Я не собираюсь орать в телефон мол "Еба Валера меня ща гранатой накроет, я перезвоню" и отстреливаться в этотм момент. Также и не взять телефон я не могу.
2) Закладка квестов и оперативность подобных работ - это не понять тому, кто этого не делает.
3) Поиск проебанных вещей. No comments.

1) у всех работа, я прекрасно отвечал по делам по телефону и во время боёвки и стоя по колено в болоте, мне например ничего не мешало, знаю многих таких же как я. если там прям вопрос жизни и смерти то будучи не в бою можно отойти и поговорить, если ролёвка, можно отыграть, если боёвка то либо выходи из боя, либо отступи и поговори, либо прям в процессе. а то по твоим словам получается что ты во время боёвки напяливаешь повязку, говоришь а потом снимаешь, а это вводит в заблуждение других игроков.

2) закладка квестов более чем реальна по боевому. причём все. донести, подсунуть кому то что то это вполне себе реально. это прекрасно понимает любой кто видел как работают орги.

3) вот то против чего я категорически! посуди сам, если ты потерял механу, кто дурак в этой ситуации? не вижу что мешает искать её по боевому? неудобно, могут подстрелить, тебя это задержит? ну так относись аккуратнее и серьёзнее к вещам и не будет проблем. ну или как санта предложил, всё выкладываешь ищешь и в мертвяк опять же потому что не надо тупить. реверанс в сторону "реааалииизмус" если ты в зоне или в любой боевой ситуации что то потерял ты что будешь говорить "не трогайте меня я в домике"? 

 

1) У тебя НЕ такая работа как у меня.
2) Ты НЕ видел как закладывают орги арты и квествы и НЕ делал этого сам.
3) А если это телефон или рация или другой дорогой предмет?

И как и по другим веткам общения с вами общение по этой теме чуть более чем бесполезно.



#22
Тихий

Тихий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Монро ты что не любишь общаться общаться с " безумными и отважными"

 

они ведь прикольные а на полигоне так особенно

 

 



#23
Пивко

Пивко

    Пользователь

  • Чистое Небо
  • PipPip
  • 25 сообщений

 

Монро ты что не любишь общаться общаться с " безумными и отважными"

 

 

 

Не любит.



#24
Пьеро

Пьеро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

1) У тебя НЕ такая работа как у меня.
2) Ты НЕ видел как закладывают орги арты и квествы и НЕ делал этого сам.
3) А если это телефон или рация или другой дорогой предмет?

 

1) ты ведь не знаешь кем я работаю (между прочим 1 час простоя судна у причала стоит порядка 270 тысяч рублей и в частности и этим я занимаюсь)

2) видел и помогал когда ещё сам не играл на проекте а был просто наблюдателем 4 года назад

3) это не отменяет того что сам дурак, всё выкладываешь, ищешь и в мертвяк.

 

вот от такого и страдает проект, когда к игре относятся "ну этож блин игра, чё запариваться то и так сойдёт"



#25
Пивко

Пивко

    Пользователь

  • Чистое Небо
  • PipPip
  • 25 сообщений

По опыту одного проекта могу скзать что излишний хардкор вредит проекту.
Достаточно небольшая группа людей может выдержать этот хардкор и если этот сделать обезаловкой, то людям будет проще уйти в другой проект. 

Хочешь хардкора, устрой его для себя сам!



#26
Пьеро

Пьеро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

По опыту одного проекта могу скзать что излишний хардкор вредит проекту.

 

да этож не хардкор, это элементарная вежливость к другим и проекту. элементарный отигрыш.

просто с таких вот неигровых моментов такое разгильдяйство легко переходит на игру и вот уже скоро мы увидим курсирующие между базами красные тряпки, тряпки собирающие арты и т д. и всё это опять же будет объясняться теми же словами что и сейчас, "да мне влом, мне нужен был этот арт, что я его по боевому искать должен чтоли?"



#27
Тот

Тот

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

 

По опыту одного проекта могу скзать что излишний хардкор вредит проекту.

 

да этож не хардкор, это элементарная вежливость к другим и проекту. элементарный отигрыш.

просто с таких вот неигровых моментов такое разгильдяйство легко переходит на игру и вот уже скоро мы увидим курсирующие между базами красные тряпки, тряпки собирающие арты и т д. и всё это опять же будет объясняться теми же словами что и сейчас, "да мне влом, мне нужен был этот арт, что я его по боевому искать должен чтоли?"

 

Это было) Да да, я где то это слышал... у костра кто то рассказывал история с Мая)



#28
Тихий

Тихий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Блин люди какие же Вы бываете зануды и "злые" даже вот слов хороших нет.

Если закладка происходит во время игры то да "по красной" быстро и не тормозить игру. ведь по боевому человек может и погибнуть и что не делать закладку квеста???

 

народ работа у всех и у всех важная. проще относитесь к таким моментам. но если тебе нужно поговорить по телефону то будь добр сначала быстро испариться от туда где идет боевка или отыгрыш каких то моментов. это можно сделать всегда по игровому и тебя поймут и помогут. ведь все мы живые люди.

 

про потеряшки давайте вот действительно не будем разодить срач. иной раз люди могут потерять действительно очень дорогие и ценные вещи, если у тебя что ценное по игре будь добр выложи ведь твои поиски могут затянуться а то что находиься у тебя может быть сейчас востребованно. ну а если ты пока искал неигровой предмет "потерял" игровой считай что ты его (игровой) потерял.

вот и все. и проблема исчерпана и претензий нет.

а если есть напарник то отдай ему игровое и иди ищи свою вещь.

 

хардкор действительно дело такое относительное ведь например есть такие люди у кого рацион питания прописан врачем и это нужно понимать.

 

ну в конце всего выше написанного хочется сказать играйте честно сами и не ломайте игру другим. те если каждый сам для себя начнет играть честно и сознательно то в итоге такими окажутся все.



#29
Тихий

Тихий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Пьеро и Тот хватит уже разводить сопли по стеклу. все на игре упирается в людей которые играют.

а еще в то как они к этому относятся. от ваших воплей "тут" ничего не измениться в одначасье.

вопросы как и споры решаются путем диалога и желательно за стлом а не в интернете.



#30
Тот

Тот

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Пьеро и Тот хватит уже разводить сопли по стеклу. все на игре упирается в людей которые играют.

а еще в то как они к этому относятся. от ваших воплей "тут" ничего не измениться в одначасье.

вопросы как и споры решаются путем диалога и желательно за стлом а не в интернете.

Вот еще тратить на Маклаудов и красных шапок время) Фиг им... Слышал чё "Прут" писал) увидели маклауда, сразу не подошли. Всё забейте) Играйте дальше)

 

Теперь увидели кучу людей в красных шапках, тоже забейте. )  



#31
Пьеро

Пьеро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

а потом "почему никто синяков не сдаёт", потому что "увидели пьяного в хлам - забейте"



#32
Тихий

Тихий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений


 

Теперь увидели кучу людей в красных шапках, тоже забейте. )  

 

а ты уверен что эта толпа читерит??? Тот не в обиду но это начинает походит на "Вы все говно а Мы вот такие Дартаньяны".

 А если у Тебя есть конструктивные предложения то мой тебе совет сначала обсуди их с теми ветеранами чье мнение для тебя авторитететно. и потом уже сходи к оргам спредложениями о том как улучшить наш всеми любимый проект.



#33
Тихий

Тихий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

а потом "почему никто синяков не сдаёт", потому что "увидели пьяного в хлам - забейте"

хороший вопрос вот ты же полюбому видел этих "синяков" почему не сдал???



#34
Пьеро

Пьеро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

 

хороший вопрос вот ты же полюбому видел этих "синяков" почему не сдал???

 

того кого видел сдал. был новичёк на мае, просто в сопли и в полном неадеквате.

реально больше неадекватов не видел. пьяный ренжер или бродяга не в счёт, они в игре ведут себя прилично а в жилке пить из сапога это личное дело каждого =)



#35
Тот

Тот

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

 


 

Теперь увидели кучу людей в красных шапках, тоже забейте. )  

 

а ты уверен что эта толпа читерит??? Тот не в обиду но это начинает походит на "Вы все говно а Мы вот такие Дартаньяны".

 А если у Тебя есть конструктивные предложения то мой тебе совет сначала обсуди их с теми ветеранами чье мнение для тебя авторитететно. и потом уже сходи к оргам спредложениями о том как улучшить наш всеми любимый проект.

 

 

блин. Просто выяснили. Мнения у всех разные. Все играют как могут.  Точка. Моё недовольство, трогать ни кого не должно. 

 

 Просто хотим понять почему они так делают, нам отвечают. А Тролинг) ни кто не отменял) 



#36
Тихий

Тихий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

 

 

 

блин. Просто выяснили. Мнения у всех разные. Все играют как могут.  Точка. Моё недовольство, трогать ни кого не должно. 

 

 Просто хотим понять почему они так делают, нам отвечают. А Тролинг) ни кто не отменял) 

 

Тот ты в Смайли приходи в пятницу. а то опрос мнений вы как то странно устроили.

меня вот больше беспокоит вопрос почему люди часто уходя спать причем на долго и до жилого добераются "по красной". и часто делают это из бара или гругой локации где их "не достать". вот это раздражает. ведь по пути до жилого много всего может приключиться. и уходя спать из бара с кучей денег утром можно проснуться мертвым и без денег на завтрак. или когда проснувшись в жилом "мертвые" из жилки до бара добираются "по красной" вы же умерли ну пусть этот путь будет для вас как мини прорыв.



#37
Пьеро

Пьеро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

вот бляха муха  :lol:

Тихий, а теперь прочитай с чего теме началась. с этого и началась.

поиски протеррянного это уже частности в которые мы углубились. а началась именно с этого.

 

а в смайли например я не всегда успеваю (из-за работы) а приезжать в 10 вечера чтобы через час ехать обратно тоже как то не камельфо. вот был бы он на большевиков или на болтах то я бы каждую пятницу там тусавал, а так извиняйте  :P



#38
Тихий

Тихий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

вот бляха муха  :lol:

Тихий, а теперь прочитай с чего теме началась. с этого и началась.

поиски протеррянного это уже частности в которые мы углубились. а началась именно с этого.

вот в частностях и кроется вся глубина вопроса. как говориться дьявол кроется в деталях.



#39
Тихий

Тихий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

я просто оставлю это здесь https://youtu.be/aKyvdkbyG_I



#40
Тихий

Тихий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

и это тоже https://youtu.be/ZoGFSfnvru4






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных