Перейти к содержимому

Фотография

вопрос по плену/обыску


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41
Тихий

Тихий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Тихий, если я сам начну выкладывать из себя всё то процесс затянется минут на 30-40 и в итоге получится кучка с половину меня ростом, а ведь потом всё это ещё и обратно запихивать =)

я промолчу ибо сам подумал как спалился болбес



#42
Фил

Фил

    Продвинутый пользователь

  • Бандиты
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Организовать места для хранения изъятого не так уж и просто. На старом черном рынке этих я щиков было до жопы. Все рядом. Сейчас уже большинство ящиков давно растаскано или разбито на дрова. Сами видите.

 

Так в итоге то что решили? Снимать все, чтоб вопросов не было или как?



#43
Тихий

Тихий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Организовать места для хранения изъятого не так уж и просто. На старом черном рынке этих я щиков было до жопы. Все рядом. Сейчас уже большинство ящиков давно растаскано или разбито на дрова. Сами видите.

 

Так в итоге то что решили? Снимать все, чтоб вопросов не было или как?

Фил думаю вопрос решает не только пирамида, но и обычный большой ящик на входе у стены (те на улице) куда подошел сложил и потом если что после досмотра доложили. тут ведь вопрос еще в адекватности самого игрока при обыске. я уже как то предлагал все изъятое складывать в рюкзак-вещьмешок владельца. и вопросов меньше (это изъяли а это не изъяли) и в случае необходимости сваливать схватил привод и рюкзак и в лес. 



#44
Фил

Фил

    Продвинутый пользователь

  • Бандиты
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

 

Организовать места для хранения изъятого не так уж и просто. На старом черном рынке этих я щиков было до жопы. Все рядом. Сейчас уже большинство ящиков давно растаскано или разбито на дрова. Сами видите.

 

Так в итоге то что решили? Снимать все, чтоб вопросов не было или как?

Фил думаю вопрос решает не только пирамида, но и обычный большой ящик на входе у стены (те на улице) куда подошел сложил и потом если что после досмотра доложили. тут ведь вопрос еще в адекватности самого игрока при обыске. я уже как то предлагал все изъятое складывать в рюкзак-вещьмешок владельца. и вопросов меньше (это изъяли а это не изъяли) и в случае необходимости сваливать схватил привод и рюкзак и в лес. 

 

Ящик на ЧР тебя устраивает? Который перед входом?



#45
Тихий

Тихий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

 

 

Организовать места для хранения изъятого не так уж и просто. На старом черном рынке этих я щиков было до жопы. Все рядом. Сейчас уже большинство ящиков давно растаскано или разбито на дрова. Сами видите.

 

Так в итоге то что решили? Снимать все, чтоб вопросов не было или как?

Фил думаю вопрос решает не только пирамида, но и обычный большой ящик на входе у стены (те на улице) куда подошел сложил и потом если что после досмотра доложили. тут ведь вопрос еще в адекватности самого игрока при обыске. я уже как то предлагал все изъятое складывать в рюкзак-вещьмешок владельца. и вопросов меньше (это изъяли а это не изъяли) и в случае необходимости сваливать схватил привод и рюкзак и в лес. 

 

Ящик на ЧР тебя устраивает? Который перед входом?

 

Фил более чем. учитывая что по пол игры хожу без оружия забирая его из схрона последним



#46
Тот

Тот

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

 


Фил более чем. учитывая что по пол игры хожу без оружия забирая его из схрона последним

 Так это был ты) А я то думал)



#47
Тихий

Тихий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

 

 


Фил более чем. учитывая что по пол игры хожу без оружия забирая его из схрона последним

 Так это был ты) А я то думал)

 

а что не так ТОТ??? ну если нет у меня такой вот жесткой зависимости от автомата






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных